Поздравляем лучших в творческом сезоне 2017 - 2018!
Главная / Новости

Поздравляем лучших в творческом сезоне 2017 - 2018!

По итогам творческого сезона 2017-2018 БРОСКО объявляет лучших танцоров и вокалистов.

Танцоры на Фрунзенской:

 

Группа 1-й год обучения

Лучшие:

Тибец Эмилия

Гусева Ангелина

 

Прорыв года:

Винсент Анна

Негина Мария

 

1-я Подготовительная группа

Лучшие:

Есина Валерия

Рогова Злата

Муштоватова Ангелина

 

Прорыв года:

Винсент Софья

Захилько Адриана

Копылов Павел

 

Младшая группа:

Лучшие:

Маслов Данила

Степанова Диана

 

Прорыв года:

Низовцева Яна

Гайдаш Вероника

Плотников Дмитрий

 

Средняя группа:

Лучшие:

Дахно Дмитрий

Журавлёва Елизавета

 

Прорыв года:

Храмовичева Анна

Авагян Алина

Евстратов Михаил

 

 

Вокалисты на Фрунзенской:

 

Группа 1-й год обучения

Лучшие:

Тибец Эмилия

Винсент Анна

 

Прорыв года:

Гусева Ангелина

 

Младшая группа

Лучшие:

Ротарь Анастасия

Винсент Софья

Муштоватова Ангелина

 

Прорыв года:

Собиняков Севастьян

Захилько Адриана

Федосова Яна

 

Средняя группа:

Лучшие:

Дахно Дмитрий

 

Прорыв года:

Юшина Стефания

Храмовичева Анна

 

 

Танцоры в Раменках:

 

Группа 1-й год обучения

Лучшие:

Рындак Ульяна

Щепетова Анастасия

Эмбарек Карина

 

Прорыв года:

Москвина Виктория

Миняева Василиса

 

1-я Подготовительная группа

Лучшие:

Пучкова Василиса

Большова Ольга

Александрова Полина

 

 

Прорыв года:

Губанова Эмилия

Сохина Екатерина

Гусев Владислав

 

2-я Подготовительная группа

Лучшие:

Калягина Александра

Воронина Варвара

 

Прорыв года:

Шумакова Елизавета

Абушова Арина

 

 

Младшая группа:

Лучшие:

Воронина Милана

 

Прорыв года:

Котюкова Юлия

Тарасова Ника

 

Средняя группа:

Лучшие:

Хорева Мария

Салугина Маргарита

 

Прорыв года:

Москвичева Ирина

Воронина Дарья

 

Молодёжная группа:

Лучшие:

Хорева Анна

Карпова Дарья

Дмитриенко Денис

 

Прорыв года:

Сафрыгин Дмитрий

Завалишина Юлия

 

Вокалисты в Раменках:

 

Группа 1-й год обучения:

Лучшие:

Рындак Ульяна

Каблякова Варвара

 

Прорыв года:

Эмбарек Карина

Москвина Виктория

 

Подготовительная группа:

Лучшие:

Пучкова Василиса

Продовикова Алёна

 

Прорыв года:

Гусев Владислав

 

Средняя группа:

Лучшие:

Калягина Анастасия

 

Старшая группа:

Лучшие:

Карпова Дарья

Лискович Виктория

 

Прорыв года:

Диковская Мария