Главная / Новости

Результаты конкурсного отбора 2017 г.

Если Вы нашли в списке Вашего ребенка, необходимо подтвердить своё согласие на вступление в члены Организации, отправив сообщение на номер +7(964)648-36-78 (смс, Viber, WhatsApp).

Занятия начинаются с понедельника, 4 сентября, согласно расписанию.

ХОРЕОГРАФИЯ:

Группа 1й год обучения

  1. Иванова Ева
  2. Соколова Алена
  3. Коблякова Варвара
  4. Андрианова Меланья
  5. Гусева Ангелина
  6. Таварацян Альвина
  7. Тибец Эмилия
  8. Минкин София

Педагог-хореограф Савченко Анна Сергеевна

Расписание занятий:

Вт-Чт с 17:00 до 17:45

*************************************************************************************************

Подготовительная группа

  1. Буяновская Мария
  2. Порядина Анастасия
  3. Теплякова Станислава
  4. Киселева Яна
  5. Рябова Елизавета
  6. Захилько Адриана
  7. Рассадкина Мария
  8. Буртная Мария

Педагог-хореограф Чурилова Виктория Михайловна

Расписание занятий:

Пн-Ср-Пт с 17:00 до 18:00

*************************************************************************************************

Группа 5-6 лет

  1. Харитонова Юля
  2. Миллер Елизавета
  3. Ковалевская Анна
  4. Есина Валерия
  5. Шуба Борислава
  6. Борисова Злата
  7. Щедрина Милана

Педагог-хореограф Курмаева Ирина Сергеевна

Расписание занятий:

Вт-Чт с 18:00 до 19:00

Сб с 11:00 до 12:00

*************************************************************************************************

Младшая группа

  1. Маслов Данила
  2. Тихомиров Роман

Педагог-хореограф Чурилова Виктория Михайловна

Расписание занятий:

Пн-Ср-Пт с 19:00 до 20:15

*************************************************************************************************

Средняя группа

  1. Киселева Елизавета
  2. Аргунова Марина
  3. Борисова Ульяна
  4. Некрасова Виктория
  5. Минкин Ребекка
  6. Голивкина Полина

Педагог-хореограф Сарафанова Ксения Михайловна

Расписание занятий:

Вт-Чт с 19:00 до 21:00

Сб с 12:00 до 14:00

 

ВОКАЛ:

1 группа:

  1. Соколова Алена
  2. Андрианова Меланья
  3. Гусева Ангелина
  4. Таварацян Альвина
  5. Тибец Эмилия

Педагог по вокалу Сафонова Екатерина Александровна

Расписание занятий:

Вт-Чт с 16:00 до 16:45

*************************************************************************************************

2 группа:

  1. Харитонова Юлия
  2. Миллер Елизавета
  3. Буяновская Мария
  4. Теплякова Станислава
  5. Киселева Яна
  6. Рябова Елизавета
  7. Захилько Адриана
  8. Рассадкина Мария
  9. Буртная Мария
  10. Борисова Злата
  11. Назарян Ева
  12. Щедрина Милана
  13. Ротарь Анастасия

Педагог по вокалу Лиманова Анна Сергеевна

Расписание занятий:

Пн-Ср-Пт с 18:00 до 18:50

*************************************************************************************************

3 группа:

  1. Киселева Елизавета
  2. Аргунова Марина
  3. Голивкина Полина

Педагог по вокалу Лиманова Анна Сергеевна

Расписание занятий:

Вт-Чт с 18:00 до 18:50

Сб: с 11:00 до 11:50

*************************************************************************************************

Дети приходят на занятия в удобной одежде, специально приобретать ничего не нужно. После начала занятий будет заказана фирменная форма для каждой группы, которую можно будет приобрести.

Справки по телефонам :   +7(495)003-35-35;  +7(901)774-23-43