Главная / Достижения

Наши достижения

05.04.2019
VIII Международный Творческий Фестиваль-Конкурс "Москва верит талантам"
VIII Международный Творческий Фестиваль-Конкурс "Москва верит талантам"
26.12.2018
XV Международный Фестиваль-конкурс Детского и Юношеского Творчества "Очарование Рождественской Праги"
XV International arts festival-contest "Charm of Christmas Prague"
20.11.2018
Проект "Услышать будущего зов"
Диплом участника проекта
15.09.2018
Международный союз Немецкой Культуры
Диплом за сохранение и бережное отношение к традициям национальной культуры, за яркое и самобытное вступление в праздничном гала-концерте
09.07.2018
Международный конкурс "Мастера сцены"
Гран-при - народный танец (10-12 лет), Лауреат 1 степени - народный танец (смешанная группа), Лауреат 1 степени - эстрадный танец (13-15 лет), Лауреат 1 степени - народный танец (10-12 лет), Лауреат 1 степени - эстрадный танец (смешанная группа)
08.07.2018
Международный конкурс "Viva Dance"
Диплом за большой вклад в развитие детского и юношеского творчества, Гран-При за высокий уровень педагогического мастерства, за создание условий для гармоничного, духовного развития подрастающего поколения, Гран-При - эстрадный танец, Лауреат 1 степени - эстрадный танец (10-12 лет), Лауреат 1 степени - эстрадный танец (13-15 лет), народный стилизованный танец (13-15 лет), Лауреат 1 степени - эстрадный танец (13-15 лет)? Диплом руководителю
02.04.2018
III международный хореографический конкурс "Весенние встречи. Москва"
Диплом "За сохранение наследия великих мастеров", Лауреат 1 степени - народный танец (10-12 лет), Лауреат 1 степени - народный танец (13-15 лет), Лауреат 1 степени - эстрадный танец (13-15 лет), Лауреат 2 степени - стилизация народного танца (13-15 лет), Дипломант 1 степени - эстрадный танец (10-12 лет), Лауреат 2 степени - эстрадный танец (13-15 лет), Лауреат 3 степени - эстрадный танец (8-9 лет), Лауреат 2 степени - детский танец (5-7 лет)
06.02.2018
Всероссийский конкурс-фестиваль "Шаг к мечте"
Лауреат 3 степени - эстрадный танец (смешанная группа), Дипломант - эстрадный танец (средняя группа), Дипломант - детский танец (смешанная группа), Лауреат 2 степени - народный стилизованный танец (смешанная группа), Лауреат 3 степени - народно-сценический танец (смешанная группа), Лауреат 3 степени - эстрадный танец (детская группа)
06.02.2018
Московский фестиваль волонтеров 2019
Диплом участника
13.12.2017
Всероссийский конкурс хореографического искусства "Танцы на крыше"
Лауреат 1 степени - народный, характерный танец (смешанная группа), Лауреат 1 степени - эстрадный танец (13-15 лет), Лауреат 2 степени - эстрадный танец (13-15 лет)
12.05.2017
Международный фестиваль-конкурс "Весна Победы"
Гран-При за номер "Ярмарка" в номинации народный танец (смешанная группа), Лауреат 1 степени - народный танец (до 9 лет), Лауреат 2 степени - детский танец (до 9 лет), Лауреат 1 степени - детский танец (смешанная группа), Лауреат 1 степени - эстрадный танец (до 9 лет), Лауреат 1 степени - народный танец (10-12 лет), Лауреат 1 степени - народно-стилизованный танец (до 9 лет)
06.04.2017
Фестивальное движение "Расцвет Талантов"
Гран-При в номинации народно-стилизованный танец, Лучший сценический костюм - номер "Кнопочки", Лучший сценический костюм - номер "Хохломская скамейка", Лауреат 1 степени - детский танец (3-5 лет), Лауреат 1 степени - народный танец (12-14 лет), Лауреат 3 степени - эстрадный танец (12-14 лет)

1 2 3